Поиск

Рыбная мука для кур

Рыбная мука для кур

В условиях фермерского хозяйства или домашнего подворья птице обеспечивают сбалансированный рацион, от состава которого зависит скорость роста и развития особей. Чтобы цыплята и куры получали достаточно витаминов и микроэлементов, в корма добавляют рыбную муку. В ней содержится до 65% белка, остальную долю занимают жиры, зола и полиненасыщенные кислоты. Продукт полностью натуральный, производится из отходов рыбного производства по особой технологии, позволяющей сохранить все полезные компоненты из переработанных тканей и костей.

Как давать курам рыбную муку

Рыбная мука для кур несушек рекомендована в количестве от 10 г в сутки, но не должна превышать 7% общего объема корма. Для цыплят дозировка меньше:

  • с 15 суток – 2% от суточного объема кормов;
  • с 20 суток – 5%.

В среднем молодняк должен получать по 2 г рыбной муки на голову в сутки.

Натуральный продукт вмешивают в комбикорма. Добавка обогащает рацион птицы белком, способствует повышению яйценоскости и быстрому набору массы, повышает иммунитет молодняка. За 2 недели до убоя муку исключают.

Купить рыбную муку для кур

АО «Агентство Сельхозкорма» предлагает крупным птицефабрикам и частным фермерским хозяйствам рыбную муку оптом. Продукция изготовлена на собственных береговых предприятиях, оснащенных передовым оборудованием. Позвоните уже сейчас по телефону +7 8172 20-90-84 и узнайте больше о продукции и условиях сотрудничества.

 

 

Обратный вызов

Ваша заявка получена

Откликнуться на вакансию