Поиск

Комбикорм рыбной муки

комбикорм из рыбы

Как известно, в процессе переработки рыбы образуется много отходов. В нашей статье мы поговорим об их рациональном использовании и получении полезного для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства продукта – комбикорма, или рыбной муки.

Как производится комбикорм рыбная мука?

На производстве АО «АСК» используется только натуральное сырье – отходы переработки рыбы, морских млекопитающих, ракообразных, морских пищевых продуктов (внутренности, плавники, свернувшаяся кровь). Методом сушки и размола мы ежегодно получаем более 8000 тонн высококачественного комбикорма рыбной муки.

Производственный процесс делится на несколько этапов:

  1. Приемка и термообработка сырья.
  2. Первичное отделение жидкой части.
  3. Прессование.
  4. Сушка.
  5. Охлаждение.
  6. Отсеивание посторонних примесей и предметов.
  7. Помол.
  8. Упаковка, маркировка.

Для того чтобы обеспечить высокое качество конечного продукта, наша компания АО «АСК» использует современную технологию производства и передовое оборудование ведущих производителей отрасли: HAARSLEV INDUSTRIES, GEA Westfalia, Alfa Laval. Мы можем по праву называться экспертами в отрасли производства комбикорма рыбной муки.

Интересуют бесперебойные поставки рыбной муки? Свяжитесь с нами любым удобным способом: оставьте заявку на сайте или звоните по телефону +7 (8172) 20-90-84.

 

Применение рыбной муки

Натуральная добавка улучшает состояние зубов, шерсти, кожи животных. Ее введение в рацион способствует ускорению роста животных и птицы, помогает быстрее набрать мышечную массу, укрепляет иммунитет и повышает устойчивость к различным инфекционным заболеваниям.

Купить рыбную муку можно для крупного рогатого скота, яйценоских кур, свиноматок и поросят. Продукт полностью натуральный, не содержит искусственных добавок и вредных для здоровья компонентов. При соблюдении норм дозировки побочных эффектов не наблюдается.

Как давать муку из переработанных отходов рыбы:

  • КРС – до 450 г в сутки;
  • поросята – 10-20% от массы суточной нормы корма;
  • куры – несушки до 5%, бройлеры – до 15%.

Противопоказаний к применению продукта нет.

Купить рыбную муку оптом

Стоимость рыбной муки от производителя остается всегда доступной. Заказывайте продукцию напрямую с предприятия АО «Агентство Сельхозкорма» с доставкой по России по низким ценам. Гарантируем стабильные поставки и высокое качество ветеринарных добавок для животных.

Обратный вызов

Ваша заявка получена

Откликнуться на вакансию