Поиск

Как правильно выбрать натуральный рыбий жир

жидкий натуральный рыбий жир

Если вы хотите купить качественный рыбий жир, изготовленный из натурального сырья, обращайтесь к надежному производителю. В этой статье мы честно расскажем об особенностях производства продукта компании АО «Агентство Сельхозкорма» и возможностях покупки ценной добавки по выгодной стоимости.

Производство натурального рыбьего жира без добавок под контролем ведущих аккредитованных лабораторий

Основные рыбоперерабатывающие предприятия нашей компании расположены на юго-западном и юго-восточном побережьях Камчатки. Мы круглый год добываем минтай и тихоокеанский лосось, из которых в дальнейшем изготавливаем рыбную муку и рыбий жир. Качество готовой продукции подтверждено сертификатами.

Почему купить натуральный рыбий жир у нас — это выгодно:

  • изготавливаем качественный продукт по проверенной технологии;
  • у нас работают профессионалы с нужными компетенциями и опытом работы в отрасли;
  • в производстве применяются мировые стандарты, обеспечивающие высокое качество готовой продукции;
  • контролируем качество рыбьего жира в собственных производственных лабораториях и аккредитованных лабораториях Москвы, Санкт-Петербурга и Дальнего Востока.

Как выбрать натуральный рыбий жир?

Доказано, что самый качественный жир получают из тканей рыб семейства лососевых. В его составе до 30% кислот омега-3. Выбирая добавку, следует обратить внимание и на другие факторы:

  • цвет – темно-красный;
  • консистенция – маслянистая;
  • запах – слабовыраженный рыбный;
  • наличие сертификатов;
  • отсутствие посторонних добавок и ГМО в составе.

Ветеринарный рыбный жир обогащен витаминами препаратами, за счет чего повышается его пищевая ценность. Добавка полезна для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы. При применении по инструкции в рекомендованных количествах не имеет противопоказаний. Нормализует обмен веществ, укрепляет иммунитет особей, повышает их продуктивность.

Как купить жидкий рыбий жир с натуральными маслами с доставкой?

Завод АО «АСК» изготавливает качественную продукцию на современно оснащенных технических линиях. Все товары из ассортимента предприятия имеют сертификаты качества, прошли проверки в собственной и сторонних лабораториях. Готовая продукция хранится на складе в оптимальных условиях, что предупреждает ее порчу.

Мы отгружаем продукцию автомобильным, ж/д и морским транспортом. Подобрать оптимальные условия поставок вам поможет менеджер АО «Агентство Сельхозкорма». Просто оставьте заявку любым удобным способом: заполните форму на сайте или свяжитесь с нами по телефону +7 (8172) 20-90-84.

 

Обратный вызов

Ваша заявка получена

Откликнуться на вакансию