Поиск

Где купить рыбий жир в жидком виде

Купить рыбий жир российского производства можно практически в любом специализированном магазине. Однако перед покупкой важно убедиться в качестве выбранного продукта. Как это сделать — расскажем в нашей статье.

Чтобы купить качественный рыбий жир, обратите внимание на сертификаты продукции

Уточните у поставщика наличие сертификатов на рыбий жир. Фактически это подтверждение того, что готовый продукт полностью соответствуют заданным стандартам и может использоваться в качестве пищевой добавки.

Предлагая сертифицированный рыбий жир, производитель гарантирует, что его продукт безопасен и обладает всеми присущими ему свойствами. Проверяется состав продукта в аккредитованной лаборатории, которая и выдает соответствующий сертификат.

Можно ли купить рыбий жир у производителя, не имеющего выхода к морю?

Можно, но в этом случае качество продукта может быть ниже, чем у компании, получающей свежую рыбу для производства. Конечно, благодаря рефрижераторным машинам, доставка морепродуктов не представляет особой проблемы, однако большое количество посредников увеличивает цепочку «производитель — конечный потребитель». Это может сказаться на качестве рыбьего жира, что особенно важно при оптовых закупках.

Чем хорош натуральный рыбий жир российского производства АО «АСК»?

АО «АСК» производит рыбий жир на 5 рыбоперерабатывающих предприятиях Камчатского края. Наша компания входит в составе крупных рыбодобывающих холдингов, что позволяет бесперебойно поставлять на рынок России рыбную муку и рыбий жир в жидком виде. Объем выпуска готовой продукции — более 1 000 тонн в сезон.

Для того чтобы обеспечивать качественным рыбьим жиром российского производства множество предприятий по всей стране, мы строго контролируем технологические процессы: начиная от приемки сырья и заканчивая реализацией продукта. На заводах АО «АСК» используются современная технология и передовое оборудование: HAARSLEV INDUSTRIES, GEA Westfalia, Alfa Laval.

Каждая партия проходит контроль качества в наших лабораториях и аккредитованных лабораториях Москвы, Санкт-Петербурга и Дальнего Востока. Мы гарантируем, что у нас вы можете купить рыбий жир премиум класса!

Хотите заказать пробную партию продукции или сразу готовы к большим объемам? Обсудите вопросы с нашими специалистами и получите индивидуальное коммерческое предложение по телефону: +7 (8172) 20-90-84.

Обратный вызов

Ваша заявка получена

Откликнуться на вакансию