Поиск

Почему нужно купить рыбий жир для животных

рыбный жир польза

Натуральный рыбий жир для животных и птицы содержит полезные жирные кислоты Omega-3 и Omega-6, а также витамины A, D, Е. Кроме этого, в составе продукта присутствуют следующие микроэлементы: йод, фосфор, селен, бром, сера.

Жидкий рыбий жир быстро всасывается и легко усваивается организмом, поэтому широко используется в свиноводстве, птицеводстве, аквакультуре, как добавка домашним животным. Качественный продукт с полным комплексом полезных веществ помогает урегулировать количество поступающих витаминов. Постоянное применение рыбьего жира для животных полностью заменяет остальные кормовые добавки.

5 причин купить рыбий жир для кур и домашних животных

  • Повышает невосприимчивость к некоторым заболеваниям и снижает риск возникновения инфекций у птиц и животных.
  • Сокращает падеж молодых особей.
  • Ускоряет рост птиц и животных.
  • Увеличивает яйценоскость птиц и продуктивность скота.
  • Улучшает качество семенного материала самцов-производителей.

Опытные фермеры вводят витаминные добавки планомерно. Часто используют схему день через 2. Аромат рыбьего жира привлекает животных, с его помощью успешно приучают поросят к сухому корму. Для 2-4 месячных особей достаточно 15-30 грамм в сутки. Особенно важно ввести рыбий жир в рацион молодняка в зимний период.

Птицеводы также не рекомендуют ежедневно обогащать витаминами корм домашней птицы. Добавку дают по схеме неделя через неделю весной или в зимний период, когда куры недополучают полезных веществ из растительного рациона. Подросшим цыплятам дают по 0,2-0,5 мл в сутки, взрослым особям – по 2-5 мл.

Где купить рыбий жир для свиней и птицы

АО «Агентство Сельхозкорма» – прямой производитель качественного белковосодержащего сырья из отходов рыбного производства. Поставляем оптом птицефабрикам, животноводческим фермам, комбикормовым заводам и свинокомплексам рыбий жир, рыбную и мясокостную муку. Продукция сертифицирована. Позвоните нам и обсудите с менеджером условия сотрудничества +7 8172 20-90-84.

Купить пищевой рыбий жир

Ветеринары давно отметили, что натуральная добавка благоприятно сказывается на здоровье домашней птицы и скота. Введение в рацион позволяет:

  • снизить уровень холестерина в крови;
  • уменьшить риск тромбообразования;
  • обеспечить стабильный рост и развитие физических показателей животного;
  • ускорить процесс восстановления после перенесенных заболеваний;
  • повысить производительность.

Купить оптом рыбный жир можно для собак и кошек. Это источник витамина D и полезных полиненасыщенных жирных кислот, его компоненты активно участвуют в регенерации клеток и тканей. Введение в рацион обеспечивает укрепление костей, улучшает рост шерсти и повышает мышечный тонус и выносливость.

Как заказать рыбий жир в Вологде

АО «Агентство Сельхозкорма» предлагает качественную продукцию по оптовым ценам. Отгрузка рыбьего жира, рыбной и мясокостной муки возможна в любом количестве. Продуманная логистика позволяет осуществлять доставку по городам России быстро и без риска для потребительских свойств перевозимых пищевых грузов. Оформить заказ можно на сайте или по телефону +7 (8172) 20-90-84.

Обратный вызов

Ваша заявка получена

Откликнуться на вакансию